Jump to content

Recommended Posts

Posted

всем привет.
собираюсь пройти 2 курс:
Неделя 1-8: Эквипойз 200mg/в неделю
Неделя 2 – 7: Тестостерон энантат 250mg/ml
Неделя 6- 10: Винстрол 50mg/каждый день (либо по 10-20 мг в сутки, в таблетках)
Вопрос заключается в следующем:
1.с какой недели включить тамоксифен,и какую дозировку?
2.обязательно ли использание ли использование гонадотропин в данной связке?
3. нужен ли на выходе кленбутирол?

Posted

можно включить со второй или третей недели тамокс 10мг

гонадотропин не нужен слишком маленькие дозировки

Клен можно добавить станозололу но необязательно т.к и на нем можно сделать выход

  • 1 month later...
Posted

Приветствую. Курс у меня дека + метан. Хочу пустить по курсу, с целью удержания массы и здоровья, провирон по 25 мг в день, а после курса кломед по 50 мг в день (3 недели). Приемлема ли такая комбинация? Тут смотрю советуют тамокс, но что-то меня описание пугает --

Posted

приемлимо, укажите возраст, вес и какие дозировки деки с метаном и на сколько недель

 

тамокс более эффективен чем кломид и стоит дешевле, нужно меньше вещества принимать - меньше нагрузка на печень, к тому же кломид слегка снижает эффективность курса, странно что вас описание могло напугать если решились курсануть метаном с декой, от них куда хуже побочки при неправильном использовании

Posted

Возраст 25 вес 65-66

 

курс 6 недель:

 

дека - 200 мг/нед

метан - 40 мг/день

провирон поверх этого по 25 мг/день

и после курса думал кломид на 2 - 3 недели по 50 мг/день

(возможно докуплю станазу)

 

В тамоксе пугает что после его приема может повыситься содержание эстрогенов (и здравствуй феминизация). Может я конечно неправильно понял, но если растолкуете буду благодарен. Моя цель это набор и удержание массы, а при помощи чего это уже не важно, главное чтобы эффективнее. Если использовать тамокс, то его нужно ставить в начало или в конец на выход? и как по сколько есть?

Posted

Возраст 25 вес 65-66

 

курс 6 недель:

 

дека - 200 мг/нед

метан - 40 мг/день

провирон поверх этого по 25 мг/день

и после курса думал кломид на 2 - 3 недели по 50 мг/день

(возможно докуплю станазу)

 

В тамоксе пугает что после его приема может повыситься содержание эстрогенов (и здравствуй феминизация). Может я конечно неправильно понял, но если растолкуете буду благодарен. Моя цель это набор и удержание массы, а при помощи чего это уже не важно, главное чтобы эффективнее. Если использовать тамокс, то его нужно ставить в начало или в конец на выход? и как по сколько есть?

 

На счёт тамокса не подскажу, не пробовал его, а вот на счёт удержания массы так можно кленбутерол после курса, либо, как ты и говорил станазу докупить и кушать её с начала курса курса
Posted

Возраст 25 вес 65-66

 

курс 6 недель:

 

дека - 200 мг/нед

метан - 40 мг/день

провирон поверх этого по 25 мг/день

и после курса думал кломид на 2 - 3 недели по 50 мг/день

(возможно докуплю станазу)

 

В тамоксе пугает что после его приема может повыситься содержание эстрогенов (и здравствуй феминизация). Может я конечно неправильно понял, но если растолкуете буду благодарен. Моя цель это набор и удержание массы, а при помощи чего это уже не важно, главное чтобы эффективнее. Если использовать тамокс, то его нужно ставить в начало или в конец на выход? и как по сколько есть?

 

Кломед уберите на курсе оставте провирон по 25 мг

после курса на пкт кломед 100мг в день

Posted

На счёт тамокса не подскажу, не пробовал его, а вот на счёт удержания массы так можно кленбутерол после курса, либо, как ты и говорил станазу докупить и кушать её с начала курса курса

 

а я думал станазу после метана с декой включить с целью удержания (на одном из здешних форумов видел такой курс). Что, лучше сразу?
Posted

Кломед уберите на курсе оставте провирон по 25 мг

после курса на пкт кломед 100мг в день

 

Штангист, как долго принимать кломед по 100?
Posted

так же 2 - 3 недели

Posted

а я думал станазу после метана с декой включить с целью удержания (на одном из здешних форумов видел такой курс). Что, лучше сразу?

 

Оно так и так попрёт, просто если ты собрался на ПКТ переходить, то станаза тут лишняя будет, кленбутерол придётся брать. Лучше включи её в курс и с "откатом" проблем не будет
Posted

Оно так и так попрёт, просто если ты собрался на ПКТ переходить, то станаза тут лишняя будет, кленбутерол придётся брать. Лучше включи её в курс и с "откатом" проблем не будет

 

Т.е. станазу нужно есть вместе с метаном по 40мг в день на протяжении всего курса? а это часом не инквизиция для печени))?
Posted

Т.е. станазу нужно есть вместе с метаном по 40мг в день на протяжении всего курса? а это часом не инквизиция для печени))?

 

Ну это само собой :) В аптеках много различных препаратов которые печень чистят ;)
Posted

понятно. а станаза по яйцам тоже бьет?

Posted

По яйцам все препараты гормональные бъют.

  • 1 month later...
Posted

Я вас наверное уже тут за...л :cw:

Вообщем вопрос таков.Есть ли смысл проколоть B12 и B6 на ПКТ для закрепления набранного веса?

На 20 дней чередуя В12 и В6 через день.

Posted

витамины всегда нужны , не только на пкт

расход то в разы увеличивается и иммунитет поддерживать нужно

а то от сквозняка любого простуда начинается

витамин Е для поддержки не плохо включить

и В 2 (болезненный правда ) я иногда просто пью ...не колю

делай что должен и будь что будет

Posted

зачем колоть ? если есть пентовит

Posted

Я пью Е и А в капсулах, мне хватает)))

  • 3 weeks later...
Posted

2 июля закончил курс данабола 100 таб по 3 таб/день. 20 июля начал курса стромбафорта по 4таб/день. Прошла неделя как закончил курс,состояние убитое во время тренеровки, после тренеровки вроде улучшается. Заниматься стало трудно, насколько увелечить нагрузки и может что нибудь из таблеток попить чтобы восстановиться? Прошу принять во внимания что перерыв между метаном и станазой пол месяца. Заранее спасибо

Posted

опечатался. насколько уменьшить нагрузки?*

Posted

А почему трудно-то?Стромба лично мне придает силы.Кстати сам планировал такой же курс,однако подумав о суставах и связках докупил 4 Ампулы деки.Теперь после курса Анабола соло на 4 недели начал стромба+дека тоже на 4 недели.Пока +7 кг,стромба слила воду накопленную после анабола ,и в компании с декой она не сушит суставы,надеюсь и жирок чуть поплавит.Короче пока доволен.А тебе думаю наверное потому и трудно что чувствуешь боль в суставах.

Posted

понятное дело что состояние убитое у меня сейчас также, под зарядом и насухую заниматься это две большие разницы, насколько уменьшить точно сказать не могу, подберите оптимально чтобы было на 6-8 раз в основных упражнениях а как еще, насчет восстановителей, можно пить какие нибуть трибулисы и прочее, но уровень теста все равно выше своеой нормы не поднять кроме как еще раз курсануть, придется потерпеть пару месяцев

Posted
:db: попробуйте Ginseng kianpi pil у нас скоро будет. Вещь великолепная
Posted

понятно, спасибо

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.